115
Le couples de danseurs
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLe couples de danseurs
Gouache sur papier, signée en bas à droite
63,5 x 49 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Le couples de danseurs