116
Bassin d’ Arcachon
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBassin d' Arcachon
Aquarelle sur papier, signée et située en bas à gauche
47 x 62,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Bassin d’ Arcachon