117
Montmartre
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURMontmartre
Gouache sur papier, signée en bas à gauche
50 x 64,8 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Montmartre