191
Le Couronnement de la Vierge Marie, Saint Pierre et Saint Paul entourés d’un groupe de Saints Russe, XIXe siècle, patine et usure, Recouverte d’un ok lad en métal argenté, repoussé, ciselé et gravé 22 x 17 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLe Couronnement de la Vierge Marie, Saint Pierre et Saint Paul entourés d'un groupe de Saints Russe, XIXe siècle, patine et usure, Recouverte d'un ok lad en métal argenté, repoussé, ciselé et gravé 22 x 17 cm