192
Saint Stylianos, russe, fin du XIXe siècle, patine et usure, recouverte d’un oklad en métal argenté, repoussé, ciselé et gravé, usure 24,5 x 16,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSaint Stylianos, russe, fin du XIXe siècle, patine et usure, recouverte d'un oklad en métal argenté, repoussé, ciselé et gravé, usure 24,5 x 16,5 cm