193
Saint Georges, russe, fin du XIXe siècle icône recouverte d’un oklad en argent gravé, poinçons partiellement effacés, daté 1887, Moscou, titre d’argent: 84 14,5 x 18,5 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURSaint Georges, russe, fin du XIXe siècle icône recouverte d'un oklad en argent gravé, poinçons partiellement effacés, daté 1887, Moscou, titre d'argent: 84 14,5 x 18,5 cm