504
Le Couronnement de Sainte Thérèse d’Avila
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe Couronnement de Sainte Thérèse d'Avila
Huile sur toile 58 x 43 cm (rentoilée anciennes restaurations en l'état)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Le Couronnement de Sainte Thérèse d’Avila