505
Jacques d’Armagnac duc de Nemours priant la Vierge
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJacques d'Armagnac duc de Nemours priant la Vierge
Huile sur toile (restaurations anciennes) 61 x 45 cm (anciennes restaurations)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Jacques d’Armagnac duc de Nemours priant la Vierge