506
Voilier pris dans la tempête
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVoilier pris dans la tempête
Huile sur toile Non signée / cartouche sur le cadre 21 x 26 5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Voilier pris dans la tempête