99
« Le Cours Saleya animé » Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et contresigné au dos 60 x 73 cm
Estimation :
650.00 - 700.00 EUR"Le Cours Saleya animé" Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et contresigné au dos 60 x 73 cm