100
« Le Port de Nice Bateaux au Quai Lunel » Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos 60 x 73 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR"Le Port de Nice Bateaux au Quai Lunel" Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos 60 x 73 cm