101
« Mois d’été à Nice » Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos 33 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR"Mois d'été à Nice" Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos 33 x 46 cm