102
« Juan Les Pins » Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 46 x 55 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR"Juan Les Pins" Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 46 x 55 cm