103
« La bastide sous la neige » Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et contresignée au dos 54 x 65 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR"La bastide sous la neige" Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et contresignée au dos 54 x 65 cm