104
« La route au soleil aux cyprès » Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos 60 x 73 cm Note: l’acquéreur se verra remettre un certificat d’authenticité d’époque signé de la main de l’artiste
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR"La route au soleil aux cyprès" Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos 60 x 73 cm Note: l'acquéreur se verra remettre un certificat d'authenticité d'époque signé de la main de l'artiste