105
« Jeune fille dans un intérieur bleu » Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et contresignée au dos 65 x 54 cm Note: l’acquéreur se verra remettre un certificat d’authenticité d’époque signé de la main de l’artiste
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR"Jeune fille dans un intérieur bleu" Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et contresignée au dos 65 x 54 cm Note: l'acquéreur se verra remettre un certificat d'authenticité d'époque signé de la main de l'artiste