103
Le départ
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLe départ
Eau-forte et pointe sèche en couleurs, signée et numérotée 90 au crayon image: 15,5 x 19,5 cm
Feuille: 18 x 21,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.