190
Le faucheur de Mortvie en Slovaque
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe faucheur de Mortvie en Slovaque
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
Petits manques
43,5 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Le faucheur de Mortvie en Slovaque