191
Nu dans un intérieur
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNu dans un intérieur
Huile sur toile, signée au dos
72,5 x 59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Nu dans un intérieur