192
Visage de femme pointilliste, 1932
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURVisage de femme pointilliste, 1932
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche, au dos, date et inscription «étude de ..» au crayon
40,5 x 32,5 cm