171
Le faucheur de Mortvie en Slovaque
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLe faucheur de Mortvie en Slovaque
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
Petits manques
43,5 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Le faucheur de Mortvie en Slovaque