170
Femme peignant, 1950
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemme peignant, 1950
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
73,5 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Femme peignant, 1950