169
Portrait de Madeleine Monzer, Prague 1935
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait de Madeleine Monzer, Prague 1935
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Exposée en 1936
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Portrait de Madeleine Monzer, Prague 1935