39
«Le France» au départ de New York Aquarelle signée en bas à droit
Estimation :
120.00 - 150.00 EUR«Le France» au départ de New York Aquarelle signée en bas à droite. 30 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > «Le France» au départ de New York Aquarelle signée en bas à droit