40
Peintre officiel de la Marine belge «France» 1962 échoué devant Manhattan Huile sur panneau, signée en bas à gauch
Estimation :
120.00 - 160.00 EURPeintre officiel de la Marine belge «France» 1962 échoué devant Manhattan Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 60 x 123 cm