41
Seau à glace avec couvercle décoré d’une scène maritime avec personnage
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSeau à glace avec couvercle décoré d'une scène maritime avec personnages. Signé et daté Grau-Sala 1965. Haut.: 16 - Diam.: 15 cm