148
LE GOÛTER SUR LA PLAGE Aquarelle, signée en bas à gauche, datée 1909 44 x 63 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLE GOÛTER SUR LA PLAGE Aquarelle, signée en bas à gauche, datée 1909 44 x 63 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > LE GOÛTER SUR LA PLAGE Aquarelle, signée en bas à gauche, datée 1909 44 x 63 cm