149
PÊCHEURS ET JEUNES FEMMES Huile sur toile, non signée 116 x 88 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPÊCHEURS ET JEUNES FEMMES Huile sur toile, non signée 116 x 88 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > PÊCHEURS ET JEUNES FEMMES Huile sur toile, non signée 116 x 88 cm