15
Le grand arbre Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURLe grand arbre Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Le grand arbre Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm