14
Paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm