291
Le grenier Huile sur carton, signée en bas à gauche 21 x 37 cm Tout comme son frère Henri de Saint-Delis, il a fait ses études aux Beaux-arts du Havre puis à l’académie Julian à Paris
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLe grenier Huile sur carton, signée en bas à gauche 21 x 37 cm Tout comme son frère Henri de Saint-Delis, il a fait ses études aux Beaux-arts du Havre puis à l'académie Julian à Paris