290
Les grands arbres Aquarelle, signée en bas à droite 50 x 32 cm
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURLes grands arbres Aquarelle, signée en bas à droite 50 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Les grands arbres Aquarelle, signée en bas à droite 50 x 32 cm