289
Nature morte, hommage à la marine Huile sur panneau, signée en bas à gauche 37 x 45 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURNature morte, hommage à la marine Huile sur panneau, signée en bas à gauche 37 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Nature morte, hommage à la marine Huile sur panneau, signée en bas à gauche 37 x 45 cm