288
Pinceaux et céramiques Huile sur panneau, signée en bas à droite 28 x 32 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPinceaux et céramiques Huile sur panneau, signée en bas à droite 28 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Pinceaux et céramiques Huile sur panneau, signée en bas à droite 28 x 32 cm