270
« Le guitariste » Lithographie, signée en bas à droit
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR« Le guitariste » Lithographie, signée en bas à droite. 35 x 26 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Le guitariste » Lithographie, signée en bas à droit