271
« Les musiciens » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUR« Les musiciens » Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 73 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Les musiciens » Huile sur toile, signée en bas à droit