272
« Le modèle et le joueur de Bandonéon » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR« Le modèle et le joueur de Bandonéon » Huile sur toile, signée en bas à droite. 100 x 82 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Le modèle et le joueur de Bandonéon » Huile sur toile, signée en bas à droit