126
Le hameau alpin Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 41 cm
Estimation :
250.00 - 350.00 EURLe hameau alpin Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Le hameau alpin Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 41 cm