127
Le matin printanier à Orry la Ville Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm Exposition: Salon des Artistes Français, Paris 1952
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe matin printanier à Orry la Ville Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm Exposition: Salon des Artistes Français, Paris 1952