128
Le torrent de montagne Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm
Estimation :
350.00 - 450.00 EURLe torrent de montagne Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Le torrent de montagne Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm