129
Le Mont Cervin Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 46 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe Mont Cervin Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Le Mont Cervin Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 46 cm