130
Canal à Venise Huile sur toile Signée en bas à gauche 65,5 x 50 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCanal à Venise Huile sur toile Signée en bas à gauche 65,5 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Canal à Venise Huile sur toile Signée en bas à gauche 65,5 x 50 cm