131
Venise Aquarelle Signée et située en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURVenise Aquarelle Signée et située en bas à gauche 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Venise Aquarelle Signée et située en bas à gauche 46 x 55 cm