132
Versailles (1927) Huile sur toile cartonnée Signée et datée en bas à droite 19 x 24 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVersailles (1927) Huile sur toile cartonnée Signée et datée en bas à droite 19 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Versailles (1927) Huile sur toile cartonnée Signée et datée en bas à droite 19 x 24 cm