133
Deux paysages:
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDeux paysages: a. Huile sur carton signée en bas à gauche 20 x 24,5 cm b. Huile sur panneau signée en bas à gauche 22 x 18 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Deux paysages: