134
Séance de pose (1878) Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 35 x 44 cm (à vue)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSéance de pose (1878) Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 35 x 44 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Séance de pose (1878) Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 35 x 44 cm (à vue)