76
Le jardin Huile sur panneau, signée en bas à gauch
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLe jardin Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Contresignée au dos. 24.5 x 17.5 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Le jardin Huile sur panneau, signée en bas à gauch