75
L’Arlequin Huile sur panneau, signée en bas à droite 21 x 2
Estimation :
400.00 - 500.00 EURL'Arlequin Huile sur panneau, signée en bas à droite 21 x 25.5 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > L’Arlequin Huile sur panneau, signée en bas à droite 21 x 2