74
Le peintre sur son balcon Huile sur toile, signée en bas à gauche 40 x 80 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe peintre sur son balcon Huile sur toile, signée en bas à gauche 40 x 80 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Le peintre sur son balcon Huile sur toile, signée en bas à gauche 40 x 80 cm