73
Composition au fond vert Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée au dos 65 x 46 cm
Estimation :
45000.00 - 50000.00 EURComposition au fond vert Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée au dos 65 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Composition au fond vert Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée au dos 65 x 46 cm